Новые скриншоты и возможная дата выхода Marvel's Midnight Suns 91

Новые скриншоты и возможная дата выхода Marvel’s Midnight Suns

Похоже, что игра выйдет в трех изданиях - 6 октября.
Похоже, что игра выйдет в трех изданиях - 6 октября.

В сети появились новые подробности о дате релиза Marvel’s Midnight Suns. Журналист Нильс Аренсмайер, опубликовал новые скриншоты игры, а также ключевые арты обложек для физических изданий.

По словам Аренсмайера, Marvel’s Midnight Suns выйдет 6 октября на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и PC. Версия игры для Nintendo Switch была официально анонсирована 2K в прошлом году, однако Аренсмайер не сообщил, находится ли она в разработке, отменена ли она или ее релиз состоится позже.

Судя по скриншотам, ростер героев игры пополнится Человеком-пауком и Алой ведьмой. До сих пор официально было подтверждено участие в игре только девяти героев Marvel (помимо героя игрока): Железный человек, Капитан Америка, Росомаха, Доктор Стрэндж, Капитан Марвел, Блэйд, Призрачный гонщик, Мэджик и Нико Минору.

Со слов журналиста, Midnight Suns выйдет в трех изданиях – стандартном, расширенном и легендарном. Расширенное издание будет включать базовую игру, а также расширенный премиум-пакет, в который войдут 5 скинов, по одному для Капитана Америки, Капитана Марвела, Мэджик, Нико Минору и Росомахи.

Легендарное издание, тем временем, будет включать базовую игру и Legendary Premium Pack, в который войдут 23 скина для Капитана Америки, Капитана Марвела, Мэджик, Нико Минору, Росомахи, Блэйда, Призрачного гонщика, Человека-паука и Алой ведьмы. Кроме того, Legendary Edition будет поставляться с сезонным пропуском, который будет включать в себя четыре DLC, каждый из которых добавит в игру нового играбельного героя, новые миссии, новых врагов и многое другое.

Данный слив не подтвержден официально, но если Marvel’s Midnight Suns действительно покажут в июне (что кажется весьма вероятным), то возможно, что он правдив. К сожалению, на момент публикации скриншоты из твиттера потерли, поэтому довольствуемся тем, что есть.