Авторы Psychonauts 2 приступили к работе над несколькими новыми проектами 91

Авторы Psychonauts 2 приступили к работе над несколькими новыми проектами

В начале этого года Double Fine Productions выпустила, вероятно, свою лучшую на сегодняшний день игру Psychonauts 2. А к концу года студия уже приступила к разработке своих следующих игр.

В обновлении, опубликованном на краудфандинговом сайте Fig, где первоначально финансировалась Psychonauts 2, Double Fine сообщила, что разработчики поделились на различные команды, которые начали работать над несколькими новыми проектами. Работа над Psychonauts 2 в основном завершена, хотя в дальнейшем в игру будут вноситься незначительные обновления и коррективы.

“Мы в Double Fine любим эксперименты”, – написали разработчики. “Каждая игра – это шанс исследовать новые идеи, новые визуальные стили или геймплей, эмоции и многое другое. Psychonauts 2 – это был шанс пересмотреть и переосмыслить классику, которая направила нашу студию в будущее”.

Учитывая, насколько хороша была Psychonauts 2, мы будем с волнением наблюдать за Double Fine и за тем, что они еще такого смогут придумать в дальнейшем. Ну и еще поддержку русского языка ждем в начале года для Psychonauts 2.