ESRB присвоила возрастной рейтинг Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и PC 91

ESRB присвоила возрастной рейтинг Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и PC

Согласно рейтинговому агентству Австралии, ESRB присвоила возрастной рейтинг Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PC и PS5. Поскольку его выпуск намечен на начало 2022 года, это может означать объявление даты выпуска в ближайшие месяцы. Возможно, на The Game Awards 2021, которое пройдет 9 декабря.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection включает в себя ремастеры Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy, которые в настоящее время доступны на PS4. В них будут улучшены визуальные эффекты, хотя более подробная информация об улучшениях и графических режимах еще не была раскрыта, известно только, что Iron Galaxy Studios работает над версией для PC.

Отправляйтесь в погоню на собственным наследием и оставьте свой след на карте в UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection. Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами Naughty Dog и популярнейшими играми культовой франшизы.

Узнайте позабытые легенды вместе с харизматичными и глубокими персонажами, Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер, которые путешествуют по миру в поисках острых ощущений и утраченных знаний.