Square Enix анонсировала Star Ocean The Divine Force в честь 25-летия серии 91

Square Enix анонсировала Star Ocean The Divine Force в честь 25-летия серии

Серия Star Ocean отмечает свое 25-летие. И сегодня компания Square Enix сообщает о том, что уже в 2022 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (в сервисе Steam) будет выпущена новая глава знаменитой ролевой саги – Star Ocean The Divine Force. Разработчиком вновь выступает студия tri-Ace.

Новая игра серии перенесет поклонников в огромный научно-фантастический мир и отправит в увлекательное путешествие, насыщенное динамичными сражениями и увлекательными исследованиями. The Divine Force открывает совершенно новую сюжетную линию и создается с учетом богатой истории серии, предлагая новые возможности и особенности, которые непременно будут радовать давних ценителей жанра и новичков в течение многих последующих лет.



Благодаря большому количеству ярких персонажей Star Ocean The Divine Force расскажет захватывающую историю, в которой органично сочетаются элементы научной фантастики и фэнтези. В новой игре представлены два главных героя, которые покажут историю с разных перспектив и продемонстрируют разные игровые возможности.

Познакомьтесь с Реймондом, капитаном космического торгового корабля «Идас», и Летицией, принцессой-рыцарем королевства на планете с низким уровнем технологического развития. Судьба сведет вместе Реймонда, Летицию и ряд других героев, чьи образы созданы известным художником, скрывающимся за псевдонимом Akiman (Star Ocean: Integrity and Faithlessness, серия Street Fighter).