Обновление для Vampyr добавляет в игру поддержку 1440p/60 FPS на PS5 и Xbox Series X 91

Обновление для Vampyr добавляет в игру поддержку 1440p/60 FPS на PS5 и Xbox Series X

Dontnod Entertainment сообщили на официальной странице игры Vampyr в Twitter, что для нее уже выпущен новый патч, который повышает разрешение до 1440p и количество кадров до 60 на PS5 и Xbox Series X. Игроки на Xbox Series S и PS4 Pro могут наслаждаться игрой в 1440p и 30 FPS, а на Xbox One X в 1296p и 30 FPS.

Лондон, 1918. Вас зовут Джонатан Рид, и вы недавно стали вампиром. Будучи доктором, вы должны найти лекарство от страшной эпидемии. А будучи вампиром, вы вынуждены кормиться теми, кого вы поклялись лечить.

Справитесь ли вы с монстром внутри себя? Вам предстоит выжить в борьбе с охотниками на вампиров, жуткими скалями и другими сверхъестественными существами. Используйте свои темные способности, манипулируйте людьми и вмешивайтесь в их дела, чтобы решить, кто станет вашей следующей жертвой. Вам придется жить с последствиями своих действий… которые спасут или обрекут Лондон.

Ролевая игра Vampyr от Dontnod Entertainment 2018 года, возможно, не была их лучшей или самой отполированной игрой, но она была неплохой, не про плаксивых девочек, конечно, но и на том спасибо.

Vampyr доступен на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Вы можете прочитать наш обзор игры здесь.