Saints Row - полёты на вингсьюте и подробности о бандах Санто-Илесо 91

Saints Row – полёты на вингсьюте и подробности о бандах Санто-Илесо

Game Informer продолжает делиться эксклюзивной информацией о новой части Saints Row. На этот раз редакция опубликовала свежий геймплей с демонстрацией полётов на вингсьюте, а также поделилась подробностями о бандах Санто-Илесо.

Лос Пантерос

Банду можно встретить в районе ранчо Провиденсия, члены банды предпочитают разъезжать на тюнингованных маслкарах. Лос Пантерос не являются поклонниками огнестрельного оружия, чаще всего их можно будет встретиться с оружием ближнего боя (лом или массивная кувалда).

Давние поклонники Saints Row могут знать производителя маслкаров во вселенной, известного как Scorpion. Арт-директор Saints Row Фрэнк Маркварт подтвердил, что производитель зародился в Санто-Илесо. Лос Пантерос – это фракция, которая ценит семью, традиции и быстрые маслкары данного производителя, поэтому они поселились на заброшенном заводе Scorpion.

Идолы

Идолы – не столько традиционная банда, сколько культ. Идолов можно увидеть за милю, они окрашены в яркие неоновые цвета, светятся красками и оснащены светодиодными шлемами. Они очень похожи на тех, кого можно встретить на самых промозглых пустынных рейвах. У группировки много последователей, поэтому Идолы всегда атакуют большими группами.

У некоторых идолов есть уникальное вооружение. Одно из них представляет собой светодиодный хлыст, который отражает атаки и пули героя.

«Маршалл»

Богатейшая банда Санто-Илесо. Отличительная черта банды – внешний вид. Фракция переняла образ ковбоев, они любят дорогие машины и технологичное оружие.

База Маршалл находится в небоскребе в форме ковбойского сапога в районе Лейкшор. Банда имеет в своем распоряжении лазерные лассо, высокоточные винтовки и всевозможные тактические гаджеты, такие как дымовые гранаты.

Saints Row выйдет 25 февраля 2022-го на PlayStation, Xbox и PC (Epic Games Store).