The Great Ace Attorney Chronicles

The Great Ace Attorney Chronicles – новый трейлер перенесет вас в новую эпоху

Компания Capcom представила более детальный взгляд на игровой процесс и механики The Great Ace Attorney Chronicles в новом трейлере игры. В нем продемонстрированы классические эпизоды судебного заседания и расследования, а также две новые возможности геймплея: «Проверка общих заключений» и «Танец дедукции».

В новом трейлере поклонники смогут взглянуть на удивительный мир, ярких персонажей и захватывающий игровой процесс, которые ждут их в The Great Ace Attorney Chronicles. Вы окажетесь в роли начинающего японского адвоката по имени Рюносуке Наруходо, предшественника легендарного покорителя зала суда Феникса Райта. С помощью своего помощника в юридических делах Сусато Микатобы и великого лондонского детектива Херлока Шолмса, Рюносуке предстоит разгадать тайны десятка чрезвычайно важных дел конца XIX века в период правления Мэйдзи в Японии и в Викторианскую эпоху в Англии.

The Great Ace Attorney Chronicles поступит в продажу 27 июля и будет доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC Steam).