Destroy All Humans! 2 - Reprobed выйдет 30 августа 91

Destroy All Humans! 2 – Reprobed выйдет 30 августа

Представлен новый геймплейный трейлер.
Представлен новый геймплейный трейлер.

Компания THQ Nordic объявила дату выхода игры Destroy All Humans! 2 – Reprobed. Она выйдет 30 августа для PS5, Xbox Series X/S и PC.

В честь релиза был опубликован новый геймплейный трейлер, в котором Крипто продолжает свою кампанию по уничтожению человечества.

Все правильно, земляне, Крипто вернулся, и на этот раз он врывается на танцпол шестидесятых! КГБ взорвал его корабль-носитель, и Крипто жаждет мести. Для этого он устраивает вояж по известным местам Соединенных Штатов, Соединенного Королевства, Советского Союза, Японии и даже отправляется на Луну!

Destroy All Humans! 2 – Reprobed – это ремейк оригинальной игры, в котором появится множество новых и улучшенных функций. Проект будет воссоздан с нуля на базе движка Unreal Engine 4 и его графических возможностей. Игра разрабатывается студией Black Forest Games, которая успешно перезапустила серию Destroy All Humans! в 2020 году.

Также THQ Nordic анонсировала Destroy All Humans! – Clone Carnage, самостоятельное многопользовательское DLC для первой игры и она уже доступно для Xbox One, PS4 и PC.