Обновление: Патч 1.5 уже стал доступен для загрузки на всех платформах.
На прошедшем стриме CD Projekt RED подтвердили, что обновление 1.5 для Cyberpunk 2077 выйдет для всех платформ и улучшит игру на Xbox Series X/S и PS5.
Разработчики подкрепили свои слова демонстрацией игры на платформах текущего поколения.
По заявлениям авторов, в версиях игры для текущего поколения будет более быстрое время загрузки, поддержка трассировки лучей и динамическое 4K разрешение.
На стриме команда разработчиков обсудила другие нововведения обновления 1.5, включая переработанное древо навыков, улучшенный ИИ NPC и улучшенную механику вождения.
Разработчики из CD Projekt RED не сказали когда выйдет обновление, но похоже, что это произойдет уже сегодня или в ближайшие несколько дней.















![CDPR показали улучшенную версию Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X/S [обновлено] 91 CDPR показали улучшенную версию Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X/S [обновлено] 91](https://i0.wp.com/www.zefgame.ru/storage/2021/04/cyberpunk.jpg?resize=1600%2C900&ssl=1)




Комментарии