Для The Sims 4 анонсированы предстоящие бесплатные предметы и гендерно-нейтральные местоимения 91

Для The Sims 4 анонсированы предстоящие бесплатные предметы и гендерно-нейтральные местоимения

В ходе пресс-конференции Inside Maxis было объявлено о появлении нового контента в The Sims 4, включая гендерно-нейтральные местоимения и новый контент Sims Delivery Express.

Sims Delivery Express – технология известная как SDX – предназначена для доставки игрокам небольшого количества контента, который не настолько сложен и объемен, чтобы выпускать его отдельным обновлением.

Игроки скоро получат два SDX, первый из которых выйдет 2 февраля – это итог сотрудничества авторов с создателями пользовательского контента Complex Sims, которое привнесет в игру три новых объекта.

Второй SDX будет посвящен культурным праздничным блюдам, таким как рисовые лепешки и рыба на пару; игроки также получат новую прическу с плетением.

Также в разработке находится новый сценарий для The Sims 4, в котором супружеская пара будет соревноваться в том, кто первым достигнет звания генерального директора в карьере “Бизнес”.

Кроме того, команда разработчиков рассказала о том, как они будут добавлять в игру настраиваемые местоимения в попытке улучшить репрезентативность. Эта функция будет выпущена сначала на английском языке, а затем и на других языках, поскольку гендерная природа некоторых языков делает перевод более трудоемким.

Даже спустя 7 лет после выхода The Sims 4 продолжает получать как бесплатные, так и платные DLC, и команда не намерена останавливаться на достигнутом.