Atomic Heart

Безумно крутой трейлер Atomic Heart под песню «Музыка нас связала»

Пожалуй, самым крутым трейлером по праву можно назвать ролик по Atomic Heart от Mundfish, который показали на презентации Xbox & Bethesda Showcase.

Напоминаем, что Atomic Heart — это action-RPG, которая позволит окунуться в постсоветский футуризм. Стремительная технологическая революция привнесла в повседневную жизнь советских граждан высокотехнологичных роботов, систему интернет и голограммы.

Главный герой игры — советский офицер КГБ по особым поручения, оказывается на одном из комплексов Предприятия 3826 в момент массового сбоя системы управления роботами. Мир игры состоит из огромных пространств открытого мира, полных буйной природы Советского Союза и менее просторных территорий комплексов Предприятия с его подземными и наземными лабораториями, бункерами и роботизированными системами логистики.

Большинство врагов являются роботами созданными в цехах Предприятия. Изначально они проектировались, чтобы помогать советской промышленности и простым гражданам, но по какой-то причине секретная боевая программа встроенная в каждого робота на случай войны была активирована.

Релиз Atomic Heart запланирован на 2021 год на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series. На PS5 и XSX разработчики обещают мгновенные загрузки и улучшенную графику.