QubicGames анонсировали сразу пять проектов для Nintendo Switch 91

QubicGames анонсировали сразу пять проектов для Nintendo Switch

Издатель QubicGames анонсировал сразу пять проектов для Nintendo Switch, которые компания планирует выпустить в 2020 году.

В список вошли: Dex, Door Kickers, Good Night Knight, Real Boxing 2 и Godfire: Rise of Prometheus.


Dex:

Загадочная и очень могущественная организация желает тебе смерти. Передвигаясь по футуристическому городу Харбор Прайм, ты найдёшь неожиданных союзников на своём пути к уничтожению системы.

В этом приключении в сеттинге киберпанк, вдохновлённом произведениями “Бегущий по Лезвию” и “Нейромант”, ты вправе выбирать свой игровой стиль: станешь ли ты неуловимым убийцей, хакером, дипломатом или простым стрелком?

Выполненная в стиле ранних 2D платформеров и экшенов, вкупе с современными RPG-элементами, Dex предлагает бои в реальном времени, зрелый сюжет и интерактивные диалоги.


Door Kickers:

Door Kickers – инновационная стратегия в реальном времени, ставящая Вас во главу отряда спецназа в ходе тактического вторжения.

Анализируйте ситуацию, планируйте маршруты, выбирайте снаряжение и точки проникновения, и руководите несколькими оперативниками сразу, чтобы добраться до комнаты с заложником прежде, чем преступники смогут нажать на курок.

Это может показаться чрезвычайно сложным и, как и настоящие спецоперации, так и есть. Но большую часть уровней можно пройти за считанные минуты, импровизируя на ходу. Составление идеального плана и выполнение миссии без лишних действий и потерь – вот, где понадобится настоящее мастерство.


Good Night Knight:

Это динамичная RPG, которая смешивает процедурную генерацию, вручную созданные головоломки и мрачно-юмористическую историю.

Игроков ожидают увлекательные бои, множество различных врагов и предметов.


Real Boxing 2:

Симулятор бокса с множеством различных противников включая топовых спортсменов. Но чтобы сразиться с ними, придется попотеть и как следует потренироваться.

Набираясь опыта, сражаясь с рядовыми боксерами и развивая навыки героя, игроки обязательно встретятся лицом к лицу с топовыми спортсменами в борьбе за чемпионский пояс.


Godfire: Rise of Prometheus:

Это приключенческий экшен, в котором игрокам предстоит взять на себя роль титана по имени Прометей. Проложите легендарный путь и найди Божественную Искру чтобы спасти человечество. 

Игроков ожидают бои с многочисленными врагами, многофазовые схватки с кошмарными боссами, и, как подобает жанру RPG, свободное исследование воссозданных красивейших фентези миров.