1971 Project Helios - тактические бои и вечный мороз в анонсе игры для Nintendo Switch 97

1971 Project Helios – тактические бои и вечный мороз в анонсе игры для Nintendo Switch

Reco Technology анонсировала тактическую пошаговую стратегию 1971 Project Helios для Nintendo Switch. Релиз игры запланирован на первый квартал 2020 года.

1971 Project Helios – это пошаговая стратегическая игра, которая сочетает в себе современную военную тактику и ближний бой. Огнестрельного оружия и транспортных средств мало, конфликты и военные действия не имеют конца, а страшный ледяной холод уничтожает все на своем пути.

Восемь персонажей должны объединить свои силы для общего дела: найти важного ученого. По пути им придется избегать рейдерских атак, исследовать военные штабы и проникнуть на территорию опасной антитехнологической религиозной секты.

  • Сражайтесь против трех различных фракций, каждая из которых имеет своих уникальных юнитов, стратегию и преимущества. Солдаты, снайперы, бандиты, рыцари, невосприимчивые к холоду … изучайте своих врагов, планируйте каждый шаг и адаптируйтесь!
  • Путешествуйте по различным локациям, от военных анклавов до средневековых подземелий. Там вы найдете новое оборудование для ваших персонажей, а также информацию о мире, в котором вы находитесь, и фракциях, с которыми вы сталкиваетесь.
  • С системой навыков вы сможете не только разблокировать и обновить новые навыки, а также объединить их, чтобы создать идеальный отряд под вашу стратегию.
  • Используйте весь найденный лут, чтобы увеличить запас HP, уменьшить кулдауны и реанимировать своих упавших товарищей.