Eldest Souls

Новый трейлер и дата релиза мрачного экшена Eldest Souls

На мероприятии Future Games Show в рамках E3 был эксклюзивно представлен новый трейлер игры в жанре “битва с боссами” Eldest Souls от издательства United Label, релиз которой на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC состоится 29 июля.

Eldest Souls, разработанная независимой командой из Fallen Flag Studios и изданная United Label, — это сложная и динамичная игра в стиле пиксель-арт про сражения с могучими боссами. Чтобы отомстить миру смертных, Древние Боги обрушили на землю великий Мор, превратив плодородные поля в безжизненные пустыни и осушив некогда полноводные реки. В роли воина-одиночки игрокам предстоит стать последней надеждой человечества и отправиться на поиски Древних Богов в забытую Цитадель.



В Eldest Souls игроков ждут только сложные, невероятно увлекательные и динамичные сражения с боссами — Древними Богами, каждое из которых станет уникальным. Победители получат бесценные награды в виде новых боевых навыков и способностей, которые можно всячески комбинировать между собой.

Исследуя древние лабиринты Цитадели, игроки встретят интересных персонажей, смогут выполнить увлекательные задания и раскрыть зловещие тайны. Постепенно правда о Древних Богах и их многовековом заточении раскроется ищущим…



Новый анимированный трейлер повествует об эпической истории мира, от самого зарождения человека и его порабощения Древними Богами, до восстания человечества. В момент полного отчаяния, когда надежды почти не осталось, безымянный герой отправляется в огромную Цитадель, чтобы свергнуть Древних Богов раз и навсегда.